"Заречный квартал": обзор жилого комплекса

Многие люди, задумывающиеся о покупке недвижимости, отдают предпочтение жилью в новостройках. Это неудивительно, потому что в них предусмотрена современная планировка. В Подмосковье имеется множество новостроек. К их числу относится, к примеру, «Заречный квартал» https://www.azbuka.ru/newbuild/complex/800285/. Что же представляет собой этот жилой комплекс?

Архитектура, расположение и т. д

«Заречный квартал» расположен недалеко от экогорода «Сколково», в поселке Заречье. Рядом с ним находится ландшафтный парк, который хорошо виден из окон квартир. Жилой комплекс состоит из 16 зданий высотой до 9 этажей с навесным вентилируемым фасадом. На нем предусмотрены специальные корзины, облегчающие установку кондиционера.

Здесь предусмотрен достаточно широкий выбор квартир. Их площадь варьируется в пределах от 24 до 114 кв. м. Все квартиры в «Заречном квартале» имеют панорамное остекление. В каждом здании ЖК предусмотрена зона ресепшен, сотрудники которой оказывают жильцам широкий спектр услуг.

Жильцы могут проводить время на внутренней территории жилого квартала, которая огорожена от посторонних лиц. Здесь имеется несколько оборудованных зон отдыха. На первых этажах зданий, входящих в жилой комплекс, работают бутики, магазины, салоны красоты и т. д. Для жильцов предусмотрена подземная парковка. В течение 2 лет недалеко от жилого комплекса планируется открытие станции метро.

Минимальная стоимость квартир в «Заречном квартале» — 8 млн рублей. Застройщик предоставляет возможность воспользоваться ипотечными программами от «Россельхозбанка», «Газпробмбанка» и т. д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *