Что такое фасадная сетка для забора на даче

Сетка ПВХ не только красивый, но и достаточно практичный материал. Конечно, основная функция – защитная. Однако фасадную сетку часто используют на даче в качестве ограждения. фасадная сетка для забора на даче с каждым годом становится все популярнее, и в первую очередь из-за невысокой стоимости.

Что такое фасадная сетка для забора на даче

При этом прочность такого материала достаточно хорошая. Края полотна всегда останутся целыми при разрезании благодаря специальному плетению в виде узлов. При механическом повреждении сетчатого полотна пораженный участок не будет сильно расширяться.

Помимо отличной цены, сетка из полимеров имеет множество других преимуществ. Например, он устойчив к перепадам температур, солнечным лучам, повышенной влажности, длительным морозам. Полотно также устойчиво к химическим веществам, которые могут присутствовать в загрязненной атмосфере. Такой сеткой удобно обносить огороды, так как она не разрушается под воздействием химикатов, обрабатывающих растительность.

Хорошая растяжимость полотна упрощает изготовление из него забора. Стоимость ограждения также может быть снижена за счет хрупких опор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *