Акцент на побочных заданиях и новое древо навыков - много деталей из превью Horizon Forbidden West

Портал Game Informer завёл отдельный сегмент, посвящённый Horizon Forbidden West. Накануне издание опубликовало эксклюзивные скриншоты, а теперь поделилось деталями о сиквеле и своими впечатлениями о демоверсиях творения Guerrilla Games. Собрали самое интересное из материала.

Сюжет

  • Действие Horizon Forbidden West развернётся спустя шесть месяцев после событий Zero Dawn. Элой отправится на Запретный Запад, чтобы предотвратить распространение таинственной красной заразы по всему миру.
  • Элой больше не изгой, а уважаемый член общества — к ней относятся как к спасительнице и даже превозносят её. Это оказывает на девушку определённое давление. По словам ведущего сценариста Бенджамина Макко (Benjamin McCaw), давление усиливается по мере развития сюжета. «На самом деле эта тема станет большой частью её арки, как персонажа… Эта идея, что она несёт весь мир на своих плечах», — уточнил Макко.
  • Охотница переживает внутренний конфликт, постоянно разрываясь между желанием провести время с товарищами и давящей необходимостью выполнить свою миссию. Последнее связано с Элизабет Собек, важной фигурой в жизни девушки. Элой, как и Собек, намерена сделать всё возможное для спасения мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *